Поиск дешевых авиабилетов
728x90

Новые теракты в Египте

Перейти вниз

Новые теракты в Египте

Сообщение автор makedonych в Вс 9 Апр 2017 - 22:06

Египте опять взрывы. Террористы как будто дают понять, что не надо ехать к ним в страну. Мне кажется, что египетские власти должны сделать все возможное, чтобы теракты не повторялись больше никогда, иначе про Египет забудут все туристы мира.

makedonych
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новые теракты в Египте

Сообщение автор Алекс2517 в Ср 12 Апр 2017 - 8:58

Под вербное воскресенье в христианских церквях Египта были устроены террористические акты. Число погибших коптов уже достигло 45 человек. И опять ответственность за эти преступления взяла на себя группировка Даиш. Конечно можно только посочувствовать властям Египта, которые столько сделали для возобновления туризма в стране, и вдруг опять такое. Мне кажется, что проблема здесь будет только нарастать, если не принять мер мирового масштаба. И в первую очередь это относится к США и странам Евросоюза. Так как вместо реальной борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке мы видим от США лишь провокации постановочных химических атак. А Европа мне кажется уже вообще привыкла к периодическим актам террористов в своих странах. Уже дошло до того, что чуть не взорвали ФК Боруссия Дортмунд перед матчем Лиги чемпионов. Так если даже в передовой Германии такое постоянно происходит, то что говорить о мусульманском Египте. Поэтому вывод - хотите решить эту проблему, помогайте друг другу, а не отсиживайтесь по своим европейским квартирам.

Алекс2517
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение автор makedonych в Чт 13 Апр 2017 - 6:54

Слухи о возможных запретах на чартеры в Турцию делают дополнительную рекламу Египту. Дело в том, что если запретят Турцию, то операторам придется перенаправлять в другие страны, а кроме Египта вариантов нет. Поэтому все туристы, которые уже купили путевку в Турцию могут полететь в Египет.

makedonych
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение автор DmitriyAMK в Чт 13 Апр 2017 - 7:03

Ну я думаю к такому нельзя привыкнуть. Все эти террористы жалкие люди на самом деле. Они убивают людей прикрываясь религией или ещё какими то благими целями, но эффект от этого только один весь мир ещё более озлобленным становится. И у нас тоже каждый год теракты в России. С этим надо что то делать но видимо всех этих маньяков вычислить пока не получается. Тех кого ловят с оружием или на пособничестве терроризму нужно вешать. И как можно большей огласке это придавать. Их же методами давить.

DmitriyAMK
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-02-08

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: