Поиск дешевых авиабилетов
728x90

AMC Royal Hotel 5* Хургада

Перейти вниз

AMC Royal Hotel 5* Хургада

Сообщение автор Андрей Дав в Сб 25 Июн 2016 - 22:16

Отдыхали в этом отеле в январе 2015 года.  Crying or Very sad Сразу отмечу один недостаток, так как по всем остальным показателям впечатления самые положительные. Этим недостатком является мелкий пляж: по сути до буйков идешь, а глубина - по колено. Тем, кому хотелось поплавать, приходилось уходить дальше, на пирс...  Very Happy Сам по себе отель не большой, с небольшим пляжем и бассейном, но номера просторные. Анимация отличная, профессиональная. Питание разнообразное. Давали даже свежую клубнику в январе. Напитки по системе "все включено" наливают в достаточном количестве, соответствующей по объему посудой. В целом, отдыхом остались очень довольны! Забронировать этот отель по выгодной цене или получить подробную информацию о нем можно тут.

Последний раз редактировалось: Андрей Дав (Пт 1 Дек 2017 - 1:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2016-06-21

http://egypt-turism.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: AMC Royal Hotel 5* Хургада

Сообщение автор Надежда Р в Пн 27 Июн 2016 - 19:19

Я была в Египте в зимнее время, чтобы избежать жару. Там была в это время погода -30-31 градус С. Жила в AMC Royal Hotel, в этом замечательном отеле 5 звезд. В номере телевизор с программами на русском языке. Днем, когда не ходишь на пляж можно посмотреть. Питание разнообразное. Несколько стоек с разными блюдами. Все хочется попробовать. На пляже , непременно, мороженое несколько видов.
Кругом красивый вид.  Море неглубокое, но мне именно такое и нравится (очень плохо плаваю). Зимой многие купаются в бассейнах, где вода с подогревом.
Вечером аннимация. Собирается разного возраста народ и всем интересно. Некоторые мужчины предпочитали бары, где наливают спиртное, в том числе коньяк, пей сколько нравится. Пишу так пространно, потому как понравилось и отдыхом осталась довольна.
Надежда Р
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2016-06-26

Медовый месяц в AMC Royal Hotel 5* Хургада

Сообщение автор Galvatron в Сб 2 Июл 2016 - 10:05

Еще перед свадьбой выбирал куда поехать отдыхать в медовый месяц, стояла задача угодить новой супруге, тк еще холостяком останавливался в этом отеле несколько раз. Переживал что жене не понравиться, но как выяснилось переживал зря. Все прошло как по маслу, заселение было без проблем, без задержек. Номер был просто сказка, было видно что персоналу не все равно, очень радовали горничные которые, за отдельные чаевые делали фигуры из полотенец каждый день и не разу не повторились. Отдельное внимание заслуживает ресторан с огромным изобилием выбора вкусной еды, жена вегетарианка, а я наоборот большой любитель мяса. В целом отдохнули мы замечательно, жена осталась довольна.

Galvatron
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-07-02

Сообщение автор Андрей Дав в Ср 20 Июл 2016 - 20:18

Galvatron пишет:очень радовали горничные которые, за отдельные чаевые делали фигуры из полотенец каждый день и не разу не повторились.
Я думаю, что про фигурки за чаевые в отношении AMC Royal Hotel 5* говорить нельзя, так как тогда, когда я там был, то ни разу не оставлял чаевых и эти самые фигурки все равно всегда были сделаны. Хотя может просто уборщик в моем номере был более ответственный?! Но в других отелях, в которых я отдыхал, фигурки на кроватях делали действительно только тогда, когда оставлялись чаевые...

Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2016-06-21

http://egypt-turism.ru

Сообщение автор makedonych в Пт 3 Фев 2017 - 12:54

Мои знакомые отдыхали в этом отеле, попав в него по фортуне. Фортуна предполагала отель 4 звезды, но им повезло и они попали в пять звезд. Это супр отель. В нем есть русскоговорящий персонал. Питание было настолько разнообразным и красиво оформленным, что они делали фотки сервированных столов себе на память.

makedonych
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-01-23

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент