ФОРУМ " ЕГИПЕТ И ТУРИЗМ" ПЕРЕЕХАЛ!!!
НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА:
Сообщения, оставленные по текущему адресу будут удалены !!!
Поиск дешевых авиабилетов
728x90

как искать попутчиков?

Перейти вниз

как искать попутчиков?

Сообщение автор Diana13 в Сб 2 Июл 2016 - 15:12

Может кто-то поделится опытом? Я ездила сама в Европу, с попутчиками, в принципе не страшно, вот сейчас хочу попробовать сама в Египет, но опыта такого нет.
Всегда по путевке, привезут- увезут, а хочется все самой испробовать.
Больше всего из-за языка переживаю, по английски я немного говорю, а вот арабский совсем не понимаю.
Но , думаю, все у меня получится, жду своего отпуска с нетерпением, как же это будет интересно))

Diana13
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: как искать попутчиков?

Сообщение автор Андрей Дав в Ср 20 Июл 2016 - 20:26

Попутчика можно искать не только для того, чтобы самостоятельно путешествовать. Просто имя компанию можно гораздо дешевле приобрести тот же пакетный тур. К примеру, горящие туры, за редкими исключениями, идут на две персоны. Таким образом, имея пару, можно очень сильно сэкономить на организации своего отдыха.

Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2016-06-21

http://egypt-turism.ru

Сообщение автор makedonych в Пн 30 Янв 2017 - 7:21

Мне кажется, что главная проблема не в поиске попутчиков, которых найти довольно легко через соответствующие сайты и форумы, а главная проблема в том, как договориться с попутчиком. Все мы люди разные и каждый должен понимать, что он ищет не спутника жизни или друга/подругу для путешествия, а именно временного попутчика и не более того. Совместное путешествие нужно для того, чтобы каждому это было выгодно и не более того.

makedonych
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-01-23

Сообщение автор Алекс2517 в Вт 31 Янв 2017 - 11:46

Тема попутчика довольно не простая. Таких случаев много, когда кто то ищет человека, чтобы с ним съездить за границу. В данном случае Египет. Если брать именно Египет, то лучше, чтобы этот человек был знаком с данной страной и уже ездил туда не раз. А вообще, я бы лично предпочёл родственника или члена своей семьи. Не знаю, но с посторонним человеком я бы не поехал. Если только этот человек не ваш близкий друг, например по работе или сосед в доме.

Алекс2517
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-01-23

Сообщение автор Михаил1111 в Вс 12 Фев 2017 - 7:52

Я тоже думаю что поиск попутчиков не самое главное!Мне кажется что на первом месте должен стоять вопрос доверия и сможешь ли ты положиться на человека в какой-нибудь внештатной ситуации.Если же не хочешь отдыхать со знакомыми или родственниками,то попутчика можно найти и в интернете,но всё таки желательно что бы он был из одного с тобой города! ведь в этом случае у вас могут быть общие знакомые и вы сможете узнать ,что он за человек.Ну или по крайней мере если вы с одного города ,то можете встретиться и пообщаться,что бы составить о друг о друге мнение!!!
Михаил1111
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-02-12

Сообщение автор Марина в Пн 13 Фев 2017 - 23:08

Да уж, задачки, хоть "местечковую группу по интересам" создавай..! Семьёй, в данной ситуации, кажется наиболее приемлемое решение.., а лучше - несколькими. Тут уж и отношения налажены и ожидать знаешь чего друг от друга. А сами турфирмы как подбирают группы?

Марина
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-02-06

Сообщение автор DmitriyAMK в Пт 31 Мар 2017 - 9:52

Да я тоже так считаю что отдыхать лучше с людьми которых ты уже хорошо знаешь. Я как то раз отдыхал в компании где были далеко не все знакомы, в итоге все разбились на кучки и какого-то совместного отдыха не получилось. Поэтому я считаю что отдыхать с незнакомыми или мало знакомыми людьми окажется просто не интересно. Как тут правильно отмечают потому что люди все разные и интересы у всех разные. Я бы поехал отдыхать только семьями.

DmitriyAMK
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-02-08

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: